№ п/п Код материала, комплектующего изделия Ед. изм. Количество на электропоезд (5 вагонов)
VI 11 12 13 14 15 16 R1 R2 R3 R4 RW1 RW2 RW3
1 Средства очистки, уборки и экипировки
1.1 Антифриз ANTIFROGEN N л 2 2 2 2
1.2 Антифриз GD 265 антиобледенительный л 0,2 0,2 0.2 0,2 0,2 0,2 0,2 0,2 0,2
1.3 Бензин Б-70 ГОСТ 8505-80 кг 0,02 0,02 0,02 0,03 0,03 0,03 0,04 0,5 0,3 0,05 0,5
1.4 Ветошь обтирочная ГОСТ 4644-75 кг 0,6 1,2 1,2 1,5 1,5 1,5 1,8 2,2 2 2 2,5
1.5 Вода техническая л 15 30 30 40 40 40 45 55 55 55 55
1.6 Вода дистиллированная ГОСТ 6709-72 л 3 3 3 3 3
1.7 Вода питьевая л 10,5 10,5 10,5 10,5 10,5 10,5 10,5 10,5 10,5 10,5 10,5
1.8 Дезинфицирующее средство л 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
1.9 Кисть малярная ГОСТ 10597-90 шт 6 10 14 14
1.10 Лента изоляционная ЛЭТСАР КФ05 ТУ 38.103171-80 м 0,8 0,8 2,5 1 0,8 3
1.11 Лента изоляционная прорезиненная ГОСТ 2162-97 м 0,2 0,2 0,5 0,8
1.12 Лимонная кислота 4 % л 1 1 1 1 1 1 1 1 1
1.13 Очиститель WEICON S л 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05
1.14 Очиститель Loctite 7063 л 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02
1.15 Очиститель SECURISOL л 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1
1.16 Песок для установки подсыпки песка под колесные пары кг 40 40 40 40 40 40 40
1.17 Полотно обтирочное ГОСТ 14253-83 м2 0,2 0,4 0,5 1 1,2 1,2 1,5 2,5 2 2 2,5
1.18 Полотно шлифовальное ГОСТ 10054-82 м2 0,2 0,2 0,3 0,4 0,8 0,5 0,3 0,8
1.19 Пропиленгликоль л 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,50
1.20 Салфетка х/б ГОСТ 11680-76 м2 0,6 0,6 0,6 0,6 0,6 1 1,5 3,8 3,5 3 4,2
1.21 Силикагель (дроссель сетевого фильтра) кг 2 2 2 2 2 2, 2 2 2
1.22 Спирт денатурированный ТУ 2421-003-00478977-2000 кг 0,15 0,15 0,15 0,15 0,150 0,25 0,25 0,25 0,250
1.23 Средство «Деталан-125»

ТУ 2381-001-58996903-2003

л 0,2 0,5 0,5 0,5 0,75 1 1 1 1
1.24 Средство для мытья стекол «Help» ТУ 2383-014-18461799-01 Л 0,45 0,8 1,2 1,4 1,6 2 2 3 3 3 3
1.25 Трубка ТУТ ТУ 2247-002-07622740-2004 M 0,5 1,2 1,2
1.26 Уайт-спирит ГОСТ 3134-78 Л 0,01 0,015 0,015 0,015 0,025 0,025 0,025 0,025 0,025 0,025 0,025
1.27 Хомут кабельный нейлоновый ШТ 5,000 8 8 20 60 250 60 20 300
1.28 Хладагент R-134 Л 10
1.29 Средство очистки ALU М-есо Л 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
2 Смазочные материалы, клеи, герметики, лаки и краски
2.1 Глицерин или смазка Kliiber BARRIERTA L 25 DL КГ 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1
2.2 Контрастная акриловая кроющая краска для элементов управления 2K-PUR, огненно-красная, RAL 3000 КГ 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
2.3 Контрастная краска для заземляющих соединений на основе синтетических смол, золотисто-желтая, RAL 1004 КГ 0,45 0,45 0,45 0,45 0,45 0,45 0,45 0,45
2.4 Клей Tramel Si 100 КГ 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05
2.5 Масло редукторное Mobil Synthetic Gear Oil 75 W 90 Л 46,4 46,4 46,4 46,4 46,4 46,4 46,4 46,4 46,4
2.6 Масло Shell Diala DX Л 5
2.7 Смазка нейтральная силиконовая ПМС-300 ГОСТ 13032-77 или «Si-М» ТУ2257-001-54736950-2001 КГ 0,04 0,04 0,04 0,04 0,04 0,04 0,04 0,04 0,04 0,04 0,04
2.8 Смазка ALPHALUB LGEP2 КГ 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1
2.9 Смазка Vaseline КГ 0,08 0,08 0,08 0,08 0,08 0,08 0,08
2.10 Смазка Chesterton Anti Seize № 785 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05
2.11 Смазка Draco-Compound (или Draco-Sol;
Molykote Paste DX; 321 R)
0,01 0,01 0,01 0,01 0,01 0,01
2.12 Смазка контактная Contactal HPG КГ 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1
2.13 Смазка OKS250 КГ 0,01 0,01 0,01 0,01 0,01 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02
2.14 Смазка Neverseez NS 160 КГ 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02
2.15 Смазка Kliiber ISOFLEX TOPAS NB 152 КГ 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02 0,02
2.16 Смазка Molyduval Aero 92 КГ 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05
2.17 Смазка RENOLIT HLT2-KB КГ 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,05 0,1
2.18 Смазка STABURAGS NBU 30 PTM КГ 0,15
2.19 Смазка Interflon Fin Lube TF КГ 0,015 0,015 0,015 0,015 0,015 0,015 0,015 0,015 0,015 0,015 0,015
2.20 Смазка Солидол С ГОСТ 4366-76 кг 0,1
2.21 Смазка Mobilith SHC 100 кг 0,56 0,56 0,56 0,56 0,56 0,56 0,56 0,56 2,4
2.22 Фиксатор Loctite 262 кг 0,08 0,05
2.23 Shell Corena S4 R46 кг 0,1 0,1 0,1 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
2.24 Смазка GD265 ROBSIL кг 0,2 0,2
3 Детали, компоненты
3.1 Аккумуляторная батарея CON/IFOT/CI/EFU радиостанции шт 2 2
3.2 Амортизатор БВ шт 2
3.3 Вакуумный насос вакуумного туалета (на 2-ом 15) шт 2 2 2 2 2 2
3.4 Вентилятор блока «БАРС» радиостанции шт 2
3.5 Вентилятор закрытого типа CCTV шт 2 2
3.6 Виброгаситель охладительной установки NF/HBU-KA шт 16 16
3.7 Виброгаситель охладительной установки SR-KA шт 16 16
3.8 Винт с шестигранной головкой М6×25 D933 10.9Т GEO полумуфты со стороны двигателя шт 8
3.9 Вставка предохранителя нагревателя климатической установки кабины шт 2
3.10 Вставка предохранителя нагревателя климатической установки салона шт 2
3.11 Воздушный резервуар компл 1
3.12 Воздушный фильтр климатической установки кабины шт 2
3.13 Воздушный фильтр в модуле управления токоприемника AX-NG 032 шт 2 2 2 2 2 2
3.14 Впускной золотниковый клапан вакуумного туалета (на 2-ом 15) шт 2 2 2 2 2 2
3.15 Выпускная задвижка вакуумного туалета (на 2-ом 15) шт 2 2 2 2 2 2
3.16 Диск тормозной колеса шт 32
3.17 Диск тормозной осевой шт 36
3.18 Заземляющий разъединитель (на 2-ом 15) шт 4
3.19 Извещатель пожарный мультисенсорный FAP-OT 420 компл 1
3.20 Клапан автостопа шт 2
3.21 Клапан быстрой вентиляции вакуумного туалета (на 2-ом 15) шт 2 2 2 2 2 2
3.22 Клапан пневморессоры подвески кузова шт 20
3.23 Клапан предохранительный компл 1 1
3.24 Колесная пара шт 20
3.25 Комплект подшипников редуктора компл 8 8
3.26 Комплект фильтров климатической установки кабины компл 1 1
3.27 Комплект фильтров климатической установки салона компл 5 5
3.28 Контрольный штуцер F01.09 шт 2
3.29 Кран шаровый шт 106
3.30 Линейный температурный извещатель LH Digital 180 компл 1
3.31 Магнитный клапан вакуумного туалета (на 2-ом 15) шт 2 2 2 2 2 2
3.32 Манжета ПД450.01.02.312 фальшборта крышевого шт 2
3.33 Манометр шт 4 4
3.34 Манометрический выключатель вакуумного туалета (на 2-ом 15) шт 2 2 2 2 2 2
3.35 Модуль управления тормозами компл 1 1
3.36 Муфта зубчатая в сборе шт 8 8
3.37 Накладка тормозная шт 0,5 2 4 4 8
3.38 Накладка полоза токоприемника шт 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
3.39 Никель-кадмиевая аккумуляторная батарея 86КРН200Р компл 1
3.40 Обивка кресел кабины шт 4 4
3.41 Ограничитель хода (амортизатор резиновый) и стопор двери прислонносдвижной компл 20
3.42 Подшипник качения немоторной колесной пары шт 24
3.43 Подшипник стопора против проворачивания редуктора шт 16 16
3.44 Подшипник буксовый колесной пары шт 40
3.45 Подшипники ротора ТЭД:

  • подшипник (D-end)
  • радиальный шарикоподшипник DIN 625-6016;
  • подшипник (N-end)
  • оликоподшипник с цилиндрическими роликами DIN 43283-NU210
шт

шт

8

8

3.46 Подшипник масляного насоса дросселя сетевого фильтра шт 4 4
3.47 Подшипник вентилятора охладительной установки NF/HBU-KA шт 4 4
3.48 Подшипник насоса охладительной установки NF/HBU-KA шт 2 2
3.49 Подшипник вентилятора охладительной установки SR-KA шт 4 4
3.50 Подшипник компрессорного агрегата шт 4
3.51 Подшипник насоса охладительной установки SR-KA шт 2 2
3.52 Подшипник опорный ТЭД шт 32 32
3.53 Подшипник редуктора конический роликовый шт 8
3.54 Полоз токоприемника ТА 02 шт 4
3.55 Полая втулка и кольцо кронштейна опоры пружины качения шт 16 16
3.56 Поплавковый выключатель вакуумного туалета (на 2-ом 15) шт 2 2 2 2 2 2
3.57 Полоз токоприемника ЛА 19 шт 4
3.58 Предохранительная планка и уплотнительная рама двери прислонносдвижной компл 20
3.59 Пружинная шайба типа RipLock шт 16 16 16 32 32 32
3.60 Радиатор внутреннего охлаждения ПСН шт 2 2
3.61 Распорный штифт полумуфты со стороны редуктора 6.0×14 I 8752 8
3.62 Резервная аккумуляторная батарея управляющего модуля системы информирования пассажиров шт 1 1 1
3.63 Рукав высокого давления DN12 500mm системы пожаротушения шт 6 6
3.64 Рукав высокого давления DN12 1400mm системы пожаротушения шт 4 4
3.65 Система БЛОК компл 2
3.66 Стенка ФКГП 523.01.01.000 шт 8
3.67 Стенка ФКГП 523.01.01.000-01 шт 8
3.68 Стенка ФКГП 523.01.02.000 шт 8
3.69 Стенка ФКГП 509.01.01.000 шт 2
3.70 Стенка ФКГП 509.01.02.000 шт 2
3.71 Стенка ФКГП 509.01.03.000 шт 2
3.72 Стенка ФКГП 508.01.01.000 шт 2
3.73 Стенка ФКГП 508.01.02.000 шт 2
3.74 Стенка ФКГП 508.01.02.000-01 шт 2
3.75 Створка дверная ФКГП 508.10.02.000 шт 2
3.76 Створка дверная ФКГП 509.10.02.000 шт 2
3.77 Стопорная гайка муфты зубчатой DIN 934-М8- 10-GEOM шт 8
3.78 Сушильный агент осушителей воздуха АКВ 0,7 компл 2 2 2 2 2 2 2
3.79 CF карта на UKR2 управляющего модуля системы информирования пассажиров шт 1
3.80 Токоприемник ТА 02 - MWW 160 шт 2 2
3.81 Трубки ПТФЭ (PTFE) 0 6,3×1 мм, 0 10,3×1 мм компл 2 2
3.82 Трубка силиконовая уплотнения кабины машиниста шт 2
3.83 Уплотнительное кольцо магнитного стержня редуктора шт 8,000 8 8 8 8 8 8 8 8
3.84 Уплотнитель ФКГП 297.14.00.281 ФКГП 297.14.00.281-01 шт 20
3.85 Уплотнитель ФКГП 297.14.00.281 ФКГП 297.14.00.281-01 шт 20
3.86 Уплотнитель ФКГП 508.10.01.008
L=2032 мм
шт 2
3.87 Уплотнитель ФКГП 508.10.01.007
L=570 мм
шт 2
3.88 Уплотнитель ФКГП 509.10.01.103
Ь=560мм
шт 2
3.89 Уплотнитель ФКГП 509.10.01.104
Ь=2000мм
шт 2
3.90 Уплотнители ФКГП 509.01.02.005
L=2179 мм
шт 2
3.91 Уплотнители ФКГП 509.01.02.004
L=870 мм
шт 2
3.92 Уплотнители ФКГП 509.01.00.010
L=2179 мм
шт 2
3.93 Уплотнитель ПД450.01.01.119 фронтальной маски шт 6 6 6
3.94 Уплотнитель ПД450.01.01.118, ПД 450.01.01.118-03 фальшборта переднего шт 8
3.95 Уплотнитель ПД450.01.01.119-01, ПД 450.01.01.119-02 фальшборта переднего шт 2 2 2
3.96 Уплотнитель ПД450.01.01.118-01 кабины машиниста шт 2
3.97 Уплотнитель ПД450.02.03.216 кабины машиниста шт 2
3.98 Уплотнитель ПД450.02.03.104 кабины машиниста шт 2
3.99 Уплотнитель ПД450.02.03.218 кабины машиниста шт 8
3.100 Уплотнитель ПД450.02.03.219 кабины машиниста шт 2
3.101 Уплотнитель ПД450.02.03.304 кабины машиниста шт 2
3.102 Уплотнитель ПД450.01.01.118-01 кабины машиниста шт 2
3.103 Уплотнительное кольцо полумуфты со стороны двигателя DUO 133×155×12 шт 8
3.104 Уплотнительное кольцо круглого сечения полумуфты со стороны двигателя OR0196-00,7 шт 8
3.105 Упорное кольцо полу муфты со стороны редуктора 238ВА шт 8
3.106 Уплотнительное кольцо полумуфты со стороны редуктора DUO 133×155×12 шт 8
3.107 Уплотнительное кольцо круглого сечения полумуфты со стороны редуктора OR0190 -05D3771 шт 8
3.108 Уплотнительное кольцо круглого сечения полумуфты со стороны редуктора OR0196-00,7 шт 8
3.109 Фильтрующие элементы сухих воздушных фильтров компрессорных агрегатов АКВ 0,7 шт 2 2 2 2 2 2 2 2
3.110 Фиксатор щетки токоотводящего устройства шт 18 18
3.111 Фильтр воздушный тормозного крана машиниста шт 2 2 2 2 2 2
3.112 Центральная втулка шт 40 40
3.113 Шлангопровод тележки шт 100 100
3.114 Шлангопровод шт 100
3.115 Щетка токоотводящего устройства шт 18 18

Вспомогательное пневматическое оборудование

2023 © Максим Веселов. Все права защищены. Сетевое издание «Машинист электропоезда», зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-83739 от 12.08.2022 г.

Ограниченная ответственность. Материалы, размещенные на этом Интернет-сайте взяты из открытых источников и размещены на безвозмездной основе. Копирование информации из одного открытого источника в другой не является нарушением авторских и смежных прав.